Les Plottes à Gaz

by JS Labrek | 4 janvier 2018 8 h 30 min

P’tit Cul Racing[1]

Rien ne fait plus mouiller une plotte à gaz qu’une belle Mitsubishi Lancer Ralliart montée. Dans cette vidéo, un gars en profite donc pour la vendre à la belle Mandy Fox[2]… Et se faire payer en nature par ce beau p’tit cul racing!

ptit-cul-racing-2[3]

Lave-Auto Porno[4]

Des lave-autos sexy comme ça, on aimerait en voir plus souvent! Les bombes Jessie Storm[5] et Bella Fire[6] toutes trempées et savonneuses se frottent les boules sur la « Pegasmobile ». Ça vire rapidement au cul…

carwash-jessie-storm-2[7]

La Job de Body de Sunny Spark[8]

Rien de mieux que la belle mécanicienne Alyson Queen[9] pour réparer la voiture de Sunny Spark[10]. Jouets, fisting et squirting… Elles utilisent tout dans cette course à l’orgasme!

duo-alyson-sunny[11]

Lave-Queue de Luxe[12]

Let’s go! On fourre au lave-auto! La belle Candy Kiss [13]aime bien baiser intensément, surtout dans des lieux qui sortent de l’ordinaire! Quitte à se faire prendre les culottes à terre…

Lave-auto_3[14]

Vyxen Steel Rapide et Dangereuse[15]

La moto, ca donne des sensations fortes! Surtout quand on ajoute au lot la superbe Vyxen Steel toute habillée en cuir! C’est la vidéo parfaite pour les amateurs de motos et de cuir!

hit-the-road-jack-2[16]

Endnotes:
  1. P’tit Cul Racing: http://www.pegasproductions.com/ptit-cul-racing-1/
  2. Mandy Fox: http://www.pegasproductions.com/mandy-fox
  3. [Image]: http://www.pegasproductions.com/ptit-cul-racing-1/
  4. Lave-Auto Porno: http://www.pegasproductions.com/carwash-jessie-storm-1/
  5. Jessie Storm: http://www.pegasproductions.com/jessie-storm
  6. Bella Fire: http://www.pegasproductions.com/bella-fire
  7. [Image]: http://www.pegasproductions.com/carwash-jessie-storm-1/
  8. La Job de Body de Sunny Spark: http://www.pegasproductions.com/duo-alyson-sunny-1/
  9. Alyson Queen: http://www.pegasproductions.com/alyson-queen
  10. Sunny Spark: http://www.pegasproductions.com/sunny-spark
  11. [Image]: http://www.pegasproductions.com/duo-alyson-sunny-1/
  12. Lave-Queue de Luxe: http://www.pegasproductions.com/lave-queue-deluxe/
  13. Candy Kiss : http://www.pegasproductions.com/candy-kiss
  14. [Image]: http://www.pegasproductions.com/lave-queue-deluxe/
  15. Vyxen Steel Rapide et Dangereuse: http://www.pegasproductions.com/hit-the-road-jack-1/
  16. [Image]: http://www.pegasproductions.com/hit-the-road-jack-1/

Source URL: http://lesangescornus.ca/2018/01/04/porno-quebecoise/les-plottes-a-gaz/