Bloopers XXX

by Melanie Royer | 20 septembre 2016 8 h 20 min

Et oui! Les bloopers hilarants[1], ça fait partie de tout bon tournage… Porno ou pas! Et Pegas Productions ne fait pas exception à la règle avec ses bloopers de cul 100% québécois[2].

Voici les vidéos présentés dans la compilation de bloopers[3] :

Voir les bloopers Pegas en version non censurée!

Endnotes:
  1. bloopers hilarants: http://www.pegasproductions.com/gratuit/?type=bloopers
  2. bloopers de cul 100% québécois: http://www.pegasproductions.com/gratuit/?type=bloopers
  3. compilation de bloopers: http://www.pegasproductions.com/gratuit/?type=bloopers
  4. Vyxen Steel Fuck’ n Roll: http://www.pegasproductions.com/vyxen-steel-fuck-n-roll-1/
  5. Baptême Porno de Leena Rey: http://www.pegasproductions.com/bapteme-porno-leena-rey-1/
  6. 2 Gars Fourrent une Étudiante Saoule: http://www.pegasproductions.com/5-annees-de-cul-au-cegep-4/
  7. Jeunes Pubis vs Vieux Criss: http://www.pegasproductions.com/jeunes-pubis-vs-vieux-criss/?lang=fr
  8. Heidi Van Horny – Yoga Sexuel: http://www.pegasproductions.com/100lbs-heidi-van-horny-1/
  9. Tel Père, Tel Fils: http://www.pegasproductions.com/tel-pere-tel-fils-1/
  10. Lave-Auto Porno: http://www.pegasproductions.com/carwash-jessie-storm-1/
  11. J’ai Fourré ta Meilleure Amie: http://www.pegasproductions.com/jai-fourree-ta-meilleure-amie-1/
  12. Allez! Suce-moi la Grande!: http://www.pegasproductions.com/pipe-shelby-star-1/
  13. 10 Semaines et Demi: http://www.pegasproductions.com/fantasmes-shana-lane-1/
  14. Jeune Asiatique à Peine Majeure: http://www.pegasproductions.com/18ans-2-1/
  15. Zoé Zebra l’a dans l’Péteux: http://www.pegasproductions.com/anal-zeo-zebra-1/
  16. Le Nerd et sa Mouman: http://www.pegasproductions.com/milf-missy-gold-1/
  17. Je Suis Grande Maintenant: http://www.pegasproductions.com/je-suis-grande-maintenant/?nats=MC4zLjQuMTEuMC4wLjAuMC4w
  18. Dis-le Pas à mon Père: http://www.pegasproductions.com/dis-le-pas-a-mon-pere-1/
  19. Le Serial Dater: http://www.pegasproductions.com/le-serial-dater-1/

Source URL: https://lesangescornus.ca/2016/09/20/porno-quebecoise/bloopers-xxx/