Compilation Vidéo des Meilleurs Threesome du Québec

by Melanie Royer | 26 septembre 2016 14 h 37 min

On le sait, c’est le fantasme de bien des gars (et des filles aussi!) de faire ça à trois[1]! Parce qu’à deux c’est bien, mais à trois c’est tellement chaud, Pegas Productions[2] propose une compilation vidéo des meilleures scènes de trip-à-trois du Québec[3]. Hot!!!!

1- Moi, mon père, pis Zoé Zebra

Parce qu’il partage tout avec son père, même sa première scène, Brand New[4], le gars de All In[5], se gâte dans un theesome avec son papa et Zoé Zebra[6]. Au Québec, les traditions, ça se transmet de père en fils!

Voir la bande-annonce de Tel Père, Tel Fils

2- Deux Soeurs Lane pour un chanceux!

Ben oui, y’en a des gars qui en ont de la chance! Parce que se taper deux soeurs, c’est hot, mais pour fourrer les deux Soeurs Lane, ça, c’est hot en maudit…

Voir la bande-annonce de Les Soeurs Lane – Chicane de Famille

3- Femmes classes SVP

Non, mais, tant qu’à être en voyage d’affaires, autant en profiter pour baiser en trip-à-trois[7] deux belles escortes de luxe avec classe. Surtout quand en plus les deux escortes en questions sont Amy Lee[8] et Ginger Red[9]…

Voir la bande-annonce d’Un Trip à Trois de Classe

4- Trip-à-Trois avec Sam Ardente

L’ultime fantasme, c’est de faire un threesome avec la sexy Milf Samantha Ardente[10]! Alors quand un couple ouvert croise la secrétaire cochonne[11] au bar, pas question qu’ils laissent l’occasion passer!

Voir la bande-annonce de Sam Ardente en Trip à Trois

5- Threesome trisexuel

Fourrer à trois, c’est juste trop hot quand en plus t’as autant de variété que cette combinaison gars, fille et trans[12]! Vandal Vyxen[13] et Danika Dreamz[14] en feront voir de toutes les couleurs à Gab!

Voir la bande-annonce d’Un Gars, une Fille… et une Trans

Pas encore rassasié? Les threesome les plus hot du Québec sont disponibles sur le site Trips à Trois[15]!

Endnotes:
  1. faire ça à trois: http://tripsatrois.com/
  2. Pegas Productions: http://www.pegasproductions.com/
  3. meilleures scènes de trip-à-trois du Québec: http://tripsatrois.com/
  4. Brand New: http://www.pegasproductions.com/brand-new/
  5. All In: http://www.pegasproductions.com/all-in/
  6. Zoé Zebra: http://www.pegasproductions.com/zoe-zebra/
  7. baiser en trip-à-trois: http://tripsatrois.com/
  8. Amy Lee: http://www.pegasproductions.com/amy-lee/
  9. Ginger Red: http://www.pegasproductions.com/ginger-red/
  10. la sexy Milf Samantha Ardente: http://www.pegasproductions.com/samantha-ardente/
  11. la secrétaire cochonne: http://www.pegasproductions.com/samantha-ardente/
  12. combinaison gars, fille et trans: http://www.pegasproductions.com/threesome-with-a-tranny-1
  13. Vandal Vyxen: http://www.pegasproductions.com/vandal-vyxen/
  14. Danika Dreamz: http://www.pegasproductions.com/danika-dreamz/
  15. threesome les plus hot du Québec sont disponibles sur le site Trips à Trois: http://tripsatrois.com/

Source URL: https://lesangescornus.ca/2016/09/26/porno-quebecoise/compilation-video-threesome-quebec/