C’est quoi ton type de boules?

by Melanie Royer | 18 janvier 2018 8 h 30 min

Petits[1], gros[2], naturels,  refaits, il y en a pour tous les goûts! Chacun a ses préférences par rapport à ce qui est le sexy…

Quelques statistiques intéressantes

Pornstars

Petites boules naturelles:

cassieroze[5]

On aime ça gros:

jessie-sassy[12]

 

Fan de grosses boules? Découvre les plus belles poitrines de la porno québécoise sur Québec Totons[21]!

 

Endnotes:
  1. Petits: http://www.pegasproductions.com/tube/?tag=petitsseins
  2. gros: http://www.pegasproductions.com/tube/?tag=plantureuse
  3. gros seins: http://secure.bustygfsexposed.com/track/pegasproductions.7.14.38.27.0.0.0.0
  4. petits seins: http://join.tiny4k.com/track/NDIxOTQ6NTc6MTQ0/
  5. [Image]: http://www.pegasproductions.com/cassie-roze/
  6. Cassie Roze: http://www.pegasproductions.com/cassie-roze/
  7. Les Sœurs Lane: http://www.pegasproductions.com/les-soeurs-lane/
  8. Shana Lane : http://www.pegasproductions.com/shana-lane/
  9. Roxy Lane: http://www.pegasproductions.com/roxy-lane/
  10. très colorée Vandal Vyxen: http://www.pegasproductions.com/vandal-vyxen/
  11. Leena Rey: http://www.pegasproductions.com/leena-rey/
  12. [Image]: http://www.pegasproductions.com/anges-et-demon-1/
  13. Zoé Zebra porte du 34D: http://www.pegasproductions.com/zoe-zebra/
  14. ICI: http://www.pegasproductions.com/zoe-zebra-boule-o-thon-1
  15. Alysson Sterling: http://www.pegasproductions.com/alysson/
  16. Jessie Storm: http://www.pegasproductions.com/jessie-storm/
  17. Vyxen Steel: http://www.pegasproductions.com/vyxen-steel/
  18. SassyMeli: http://www.pegasproductions.com/sassymeli/
  19. Amy Anderssen: http://www.pegasproductions.com/amy-anderssen/
  20. r: http://www.pegasproductions.com/pornstars-quebecoises/?nats=
  21. Québec Totons: http://www.pegasproductions.com/quebectotons/

Source URL: https://lesangescornus.ca/2018/01/18/pornstars/cest-quoi-ton-type-de-boules/